Вопрос травматологу
У моей мамы очень сильно болит колено, при приседании и когда встаёт. Что делать? Какое лекарство поможет? Никакого повреждения не было.
Успешное и качественное лечение( объём ,схемы и тактика) артрозов ( и не только коленных суставов) зависит от ряда факторов и результатов обследования (рентгенография и МРТ колен). С обязательным очным осмотром пациента травматологом. Нет травматолога - осмотр хирурга.