Забеременеть в одежде
Вот такая ситуация,терлись с парнем органами будучи в одежде(штаны,трусы на обоих) Парень вроде не кончил,но трусы у него были влажные. по приложению календарю 17 числа овуляция была. А 20( 23 день цикла) был этот случай, ьоюсь что что то могло просочиться через ткань . сейчас 27 день цикла и пошли скудные алые выделения, хотя месячные обычно наступают на 32 или 36 день. Что это??? других контактов не было.Могу ли быть беременна?
Принятый ответ
Здравствуйте. Так точно не забеременеете! Беременность 100% исключена
Здравствуйте!Беременность таким образом за гранью фантастики.Будьте спокойны)
Яна, а что за выделения тогда алые у меня?
Яна, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Попейте Адаптол по 1 таб 3 р/сут.Вы не беременны!!!!!
Яна, сколько дней его принимать?
3-4 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Забеременеть таким образом невозможно . Не переживайте. А возможно у Вас так начинается менструация в этом цикле.
Араксия, у меня уже 4 день такая мазня коричневая. Что бы это могло быть?
Видимо небольшая дисфункция яичников в этом менстр. цикле... Попейте витамин Е по 400 мг в день 10 дней.. Если ментструация нормально не пойдет, обратитесь на УЗИ ОМТ
Араксия, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Попейте Магнелис В6 по 1т 3 раза в день около 2х недель
Араксия, Поможет?
Да, он хорошо помогает
Араксия, а восстанавливает сон или отдельно какие то препараты попить?
И сон восстанавливает, и раздражительность, нервозност снимает. Успокаивающее действие
Араксия, а то что меня тошнит может быть как то связяна с этой ситуацией?
Нет, это на фоне переживаний
Принятый ответ
Здравствуйте беременность таким способом точно не наступает, а выделения это у вас вероятно менструация раньше началось такое тоже может быть , тем более если других контактов не было, не волнуйтесь беременности нет
Наталья, А почему такая скудная? и раньше времени? выходят бледные алые выделения и все
Принятый ответ
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Алексей, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Да, конечно можно.
Лишние стрессы могут только усугубить ситуацию и вызвать задержку.
Можно пить обычную валерьянку.
Принятый ответ
Здравствуйте, так забеременеть невозможно.
Любовь, а с чем могут бытт связаны алые выделения очень скудные?
могут быть проявлением гормонального сбоя.
Любовь, ну это можно считать за менструацию? уже 4 день идут
если выделения мажущие, то надо подождать, когда они будут обычного объема. на 5-8 день цикла сделайте узи.
Любовь, а может ли тошнота быть связана с этой ситуацией?
нет, тут либо нарушение питания, либо психосоматика.
Любовь, психосоматика наверное. она пройдет?
Конечно, если Вы перестанете так переживать.
Любовь, А это может быть скудная мажущая менструация изза стресса?
Такой вариант тоже возможен, наблюдение даст более точную картину.
Здравствуйте! Виктория беременность исключена на 100%
Зарина, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Пропейте Валериану, по 1табл 2-3 раза в день
Зарина, А сейчас то что идут оочень скудные алые выделения это менструация?
Да, это месячные
Зарина, а они могут быть такими скудными изза стресса?
Конечно)
Зарина, то есть это даже не кровь выходит а белая слизь с алыми прожилками? тоже считается менсируацией?
Да, они могут усилиться подождите, может спустя день, два станут обильнее
Зарина, а может ли тошнота быть связана с данной ситуацией?
Может, потому что вы переживаете, накручиваете себе, того что нет, на нервной почве и тошнота возможна
Зарина, а в связи с боеменностбю!?
У вас её нет, беременность исключена
Здравствуйте. Для оплодотворения необходимо семяизвержение во влагалище. Таким образом невозможно забеременеть. Тем более овуляция уже на тот момент прошла, тем более началась менструация
Мария, а через одежду вообще никак невозможно забеременеть?
Невозможно
Мария, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Чем больше вы переживаете-тем может быть дольше сбой цикла. Безрецептурные успокоительные могу посоветовать-персен или афобазол
Мария, как успокоить себч тогда
Вот и пропейте один из успокоительных. У вас молодой возраст, цикл может еще скакать, в норме он от 21 до 35 дней. Если в следующем цикле будут сбои-пропейте цикловиту 3 месяца подряд.
Мария, а то что сейчас выделения, это менструация?
Да
Мария, а то что меня тошнит может быть связано с этой ситуацией?
Как симптом беременности-точно нет
Здравствуйте, Виктория !
Если я не ошибаюсь , вчера Вы же задавали этот вопрос !
Не переживайте, ни о какой беременности даже речи не может быть ! Никаких обследований не требуется !
Удачи Вам !
Яков, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Здравствуйте, Виктория !
У Вас имеет место всего лишь небольшая мнительность ! У Вас нет крайностей в виде фобий с полным искажением действительности ! Это просто повышенная эмоциональность , а эмоции украшают человека ! Показаний для приёма успокоительных я не вижу : подавлять в себе все эмоции , вогнать в состоянии апатии , депрессии , - это не лучший выход!
Вам для того ,чтобы отвлечься необходимо постоянно общаться с друзьями и близкими людьми на отвлеченные другие темы , которые Вам интересны и через короткое время всё придёт в норму !
Яков, благодарю вас за помощь. нет смысла в успокоительных вы считаете?
Яков, вы правы, моя голова действительно осознает невозможность беременности и что это из области фантастики в моем случае, но тревожность все равно не проходит.
Вы же понимаете, что немного позже , убедившись окончательно в том ,что беременности у Вас нет , тревожность окончательно покинет Вас ! Из - за этого короткого промежутка времени приучать себя к успокоительным не стоит ! Побольше пообщайтесь с друзьями , только не на эту тему и всё станет хорошо !
Яков, еще и страх нагоняют врачи на различных сайтах, которые пишут что это возможно если через ткань сперма пройдет. От этого и вся тревога) Что скажете
Не думаю, что опытный доктор Вам такое скажет !
Яков, у меня знаете как бывает,вечером я вообще не думаю об этом да и в обед тоже зато по утрам просыпаюсь в очент тревожном состоянии и начинаю сразу же переживать
Яков, по утрам мне очень тяжело отвлечься от этогго
Здравствуйте, Виктория !
Вам желательно не находится одной ! Сегодня прекрасная погода и режим по коронавирусу не очень жесткий! Можно Вам встретиться с своим парнем , выйти выйти на природу , одновременно соблюдая правила изоляции !
Реального повода для переживаний у Вас нет !
Яков, Вы считаете что скоро это всё у меня пройдет?
Да, я просто уверен в этом !
Сейчас Вам важно не оставаться одной , а побыть с своим парнем, с близкими людьми !
Яков, может для успокоения тест что ли сделать?
Яков, а вообще девственница может быть беременной?
Вы не могли быт беременной если бы не были девственницей , а если Вы девственница , то тем более не могли забеременеть !
Здравствуйте, вы не могли так забеременеть
Анастасия, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Да, персен пропейте или Новопассит . Спокойно ждите менструацию.
Вы нщеине верите что не беременны?)такмневрзможно забеременеть никогда и никому ,иначе проблем бы не было у многих с зачатием ,всему вас хорошо это менструация .
Эльвира, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Пропейте обязательно ,вы так себе на нервах гормональный фон ухудшите ,можно от валерьянки ,ново пассит,афобазол.
Эльвира, а то что выделения сейчас у меня, это менструация? уже 4 день ооочень скулные алые выделения?
Возможно это менструация ,и возможно через недели две опять будет а может цикл собьётся ,а скудные потому что эндометрий тонкий и не успел нарасти .
Эльвира, а тошнота может быть как то связана с этим?
ВрЯдли ,ищите причины в ЖКТ
Эльвира, То есть это не изза беременности?
Здравствуйте, Виктория. Беременность в вашем случае невозможна. Для наступления беременности необходимо хотя бы введение полового члена во влагалище. Сейчас у вас скорее всего начинается менструация
Элина, а почему она очень скудная алого цвета и так рано?
Нормальный цикл менструальный 21-35 дней, у вас входит в этот промежуток. Длительность менструального цикла в течение жизни может меняться, и это нормально. Такие они потому, что только начинаются
Элина, они уже третий день так идут) это норма?
Так они у вас скудные алого цвета идут третий день, т.е с 23 числа ? И сколько прокладок вы меняете за день?
Элина, просто мажет ежедневку. алые выделения очень скудные. За целый день даже одна ежедневка не заполняется
Ну, в таком случае сделайте УЗИ малого таза, это может быть реакция на желтое тело. Но беременность все равно исключена, если не было вагинального секса
Элина, Только этот контакт. Б-ть исключена?
Элина, а желтое тело это что не подскажете?
Исключена. Желтое тело образуется на месте фолликула после овуляции , именно желтое тело вырабатывает прогестерон, необходимый для 2 фазы цикла
Виктория, добрый день! Ну вот как Вам донести в голову, что нет у Вас беременности! Понимаете, если Вы сами не услышите врачей, то сколько бы раз не задавали этот вопрос, Вам никто не поможет!!!!