Консультация гинеколога /

Забеременеть в одежде — вопрос №260389

Вот такая ситуация,терлись с парнем органами будучи в одежде(штаны,трусы на обоих) Парень вроде не кончил,но трусы у него были влажные. по приложению календарю 17 числа овуляция была. А 20( 23 день цикла) был этот случай, ьоюсь что что то могло просочиться через ткань . сейчас 27 день цикла и пошли скудные алые выделения, хотя месячные обычно наступают на 32 или 36 день. Что это??? других контактов не было.Могу ли быть беременна?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Так точно не забеременеете! Беременность 100% исключена
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Беременность таким образом за гранью фантастики.Будьте спокойны)

Клиент
Яна, а что за выделения тогда алые у меня?
Клиент
Яна, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Попейте Адаптол по 1 таб 3 р/сут.Вы не беременны!!!!!
Клиент
Яна, сколько дней его принимать?
Терапевт, Гастроэнтеролог
3-4 недели
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Забеременеть таким образом невозможно . Не переживайте. А возможно у Вас так начинается менструация в этом цикле.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, у меня уже 4 день такая мазня коричневая. Что бы это могло быть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Видимо небольшая дисфункция яичников в этом менстр. цикле... Попейте витамин Е по 400 мг в день 10 дней.. Если ментструация нормально не пойдет, обратитесь на УЗИ ОМТ
Клиент
Араксия, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Попейте Магнелис В6 по 1т 3 раза в день около 2х недель
Клиент
Араксия, Поможет?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, он хорошо помогает
Клиент
Араксия, а восстанавливает сон или отдельно какие то препараты попить?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
И сон восстанавливает, и раздражительность, нервозност снимает. Успокаивающее действие
Клиент
Араксия, а то что меня тошнит может быть как то связяна с этой ситуацией?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, это на фоне переживаний
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте беременность таким способом точно не наступает, а выделения это у вас вероятно менструация раньше началось такое тоже может быть , тем более если других контактов не было, не волнуйтесь беременности нет
Принятый ответ
Клиент
Наталья, А почему такая скудная? и раньше времени? выходят бледные алые выделения и все
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, конечно можно.
Лишние стрессы могут только усугубить ситуацию и вызвать задержку.
Можно пить обычную валерьянку.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, так забеременеть невозможно.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, а с чем могут бытт связаны алые выделения очень скудные?
Акушер, Гинеколог
могут быть проявлением гормонального сбоя.
Клиент
Любовь, ну это можно считать за менструацию? уже 4 день идут
Акушер, Гинеколог
если выделения мажущие, то надо подождать, когда они будут обычного объема. на 5-8 день цикла сделайте узи.
Клиент
Любовь, а может ли тошнота быть связана с этой ситуацией?
Акушер, Гинеколог
нет, тут либо нарушение питания, либо психосоматика.
Клиент
Любовь, психосоматика наверное. она пройдет?
Акушер, Гинеколог
Конечно, если Вы перестанете так переживать.
Клиент
Любовь, А это может быть скудная мажущая менструация изза стресса?
Акушер, Гинеколог
Такой вариант тоже возможен, наблюдение даст более точную картину.
Гинеколог
Здравствуйте! Виктория беременность исключена на 100%
Клиент
Зарина, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Гинеколог
Пропейте Валериану, по 1табл 2-3 раза в день
Клиент
Зарина, А сейчас то что идут оочень скудные алые выделения это менструация?
Гинеколог
Да, это месячные
Клиент
Зарина, а они могут быть такими скудными изза стресса?
Клиент
Зарина, то есть это даже не кровь выходит а белая слизь с алыми прожилками? тоже считается менсируацией?
Гинеколог
Да, они могут усилиться подождите, может спустя день, два станут обильнее
Клиент
Зарина, а может ли тошнота быть связана с данной ситуацией?
Гинеколог
Может, потому что вы переживаете, накручиваете себе, того что нет, на нервной почве и тошнота возможна
Клиент
Зарина, а в связи с боеменностбю!?
Гинеколог
У вас её нет, беременность исключена
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Для оплодотворения необходимо семяизвержение во влагалище. Таким образом невозможно забеременеть. Тем более овуляция уже на тот момент прошла, тем более началась менструация
Клиент
Мария, а через одежду вообще никак невозможно забеременеть?
Педиатр, Эндокринолог
Невозможно
Клиент
Мария, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Педиатр, Эндокринолог
Чем больше вы переживаете-тем может быть дольше сбой цикла. Безрецептурные успокоительные могу посоветовать-персен или афобазол
Клиент
Мария, как успокоить себч тогда
Педиатр, Эндокринолог
Вот и пропейте один из успокоительных. У вас молодой возраст, цикл может еще скакать, в норме он от 21 до 35 дней. Если в следующем цикле будут сбои-пропейте цикловиту 3 месяца подряд.
Клиент
Мария, а то что сейчас выделения, это менструация?
Педиатр, Эндокринолог
Клиент
Мария, а то что меня тошнит может быть связано с этой ситуацией?
Педиатр, Эндокринолог
Как симптом беременности-точно нет
Хирург
Здравствуйте, Виктория !
Если я не ошибаюсь , вчера Вы же задавали этот вопрос !
Не переживайте, ни о какой беременности даже речи не может быть ! Никаких обследований не требуется !
Удачи Вам !
Клиент
Яков, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Хирург
Здравствуйте, Виктория !
У Вас имеет место всего лишь небольшая мнительность ! У Вас нет крайностей в виде фобий с полным искажением действительности ! Это просто повышенная эмоциональность , а эмоции украшают человека ! Показаний для приёма успокоительных я не вижу : подавлять в себе все эмоции , вогнать в состоянии апатии , депрессии , - это не лучший выход!
Вам для того ,чтобы отвлечься необходимо постоянно общаться с друзьями и близкими людьми на отвлеченные другие темы , которые Вам интересны и через короткое время всё придёт в норму !
Клиент
Яков, благодарю вас за помощь. нет смысла в успокоительных вы считаете?
Клиент
Яков, вы правы, моя голова действительно осознает невозможность беременности и что это из области фантастики в моем случае, но тревожность все равно не проходит.
Хирург
Вы же понимаете, что немного позже , убедившись окончательно в том ,что беременности у Вас нет , тревожность окончательно покинет Вас ! Из - за этого короткого промежутка времени приучать себя к успокоительным не стоит ! Побольше пообщайтесь с друзьями , только не на эту тему и всё станет хорошо !
Клиент
Яков, еще и страх нагоняют врачи на различных сайтах, которые пишут что это возможно если через ткань сперма пройдет. От этого и вся тревога) Что скажете
Хирург
Не думаю, что опытный доктор Вам такое скажет !
Клиент
Яков, у меня знаете как бывает,вечером я вообще не думаю об этом да и в обед тоже зато по утрам просыпаюсь в очент тревожном состоянии и начинаю сразу же переживать
Клиент
Яков, по утрам мне очень тяжело отвлечься от этогго
Хирург
Здравствуйте, Виктория !
Вам желательно не находится одной ! Сегодня прекрасная погода и режим по коронавирусу не очень жесткий! Можно Вам встретиться с своим парнем , выйти выйти на природу , одновременно соблюдая правила изоляции !
Реального повода для переживаний у Вас нет !
Клиент
Яков, Вы считаете что скоро это всё у меня пройдет?
Хирург
Да, я просто уверен в этом !
Сейчас Вам важно не оставаться одной , а побыть с своим парнем, с близкими людьми !
Клиент
Яков, может для успокоения тест что ли сделать?
Клиент
Яков, а вообще девственница может быть беременной?
Хирург
Вы не могли быт беременной если бы не были девственницей , а если Вы девственница , то тем более не могли забеременеть !
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, вы не могли так забеременеть
Клиент
Анастасия, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Гематолог, Терапевт
Да, персен пропейте или Новопассит . Спокойно ждите менструацию.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вы нщеине верите что не беременны?)такмневрзможно забеременеть никогда и никому ,иначе проблем бы не было у многих с зачатием ,всему вас хорошо это менструация .
Клиент
Эльвира, я очень переживаю по этому поводу, утром просыпаюсь в тревожном состоянии. Может мне попить успокоительные или что послветуете?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Пропейте обязательно ,вы так себе на нервах гормональный фон ухудшите ,можно от валерьянки ,ново пассит,афобазол.
Клиент
Эльвира, а то что выделения сейчас у меня, это менструация? уже 4 день ооочень скулные алые выделения?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Возможно это менструация ,и возможно через недели две опять будет а может цикл собьётся ,а скудные потому что эндометрий тонкий и не успел нарасти .
Клиент
Эльвира, а тошнота может быть как то связана с этим?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
ВрЯдли ,ищите причины в ЖКТ
Клиент
Эльвира, То есть это не изза беременности?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Виктория. Беременность в вашем случае невозможна. Для наступления беременности необходимо хотя бы введение полового члена во влагалище. Сейчас у вас скорее всего начинается менструация
Клиент
Элина, а почему она очень скудная алого цвета и так рано?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Нормальный цикл менструальный 21-35 дней, у вас входит в этот промежуток. Длительность менструального цикла в течение жизни может меняться, и это нормально. Такие они потому, что только начинаются
Клиент
Элина, они уже третий день так идут) это норма?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Так они у вас скудные алого цвета идут третий день, т.е с 23 числа ? И сколько прокладок вы меняете за день?
Клиент
Элина, просто мажет ежедневку. алые выделения очень скудные. За целый день даже одна ежедневка не заполняется
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Ну, в таком случае сделайте УЗИ малого таза, это может быть реакция на желтое тело. Но беременность все равно исключена, если не было вагинального секса
Клиент
Элина, Только этот контакт. Б-ть исключена?
Клиент
Элина, а желтое тело это что не подскажете?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Исключена. Желтое тело образуется на месте фолликула после овуляции , именно желтое тело вырабатывает прогестерон, необходимый для 2 фазы цикла
Акушер, Гинеколог
Виктория, добрый день! Ну вот как Вам донести в голову, что нет у Вас беременности! Понимаете, если Вы сами не услышите врачей, то сколько бы раз не задавали этот вопрос, Вам никто не поможет!!!!