Беременность
Здравствуйте, верно ли я понимаю, что при петтинге беременность невозможна? Был петтинг в белье (тонком), была ли эякуляция неизвестно. Проникновения не было, но после этого при мочеиспускания в целях гигиены была использована салфетка рукой. В случае чего на руке если и были сперматозоиды от одежды, они никак не могли же попасть в преддверие влагалища через салфетку? Это было на 3 день после менструации (8 день цикла) Сейчас уже 31 день цикла, но что то предвестников особо никаких. Переживаю, хотя понимаю что так же не работает
Принятый ответ
Здравствуйте. Совершенно верно, Так беременность никогда не наступит, беременность возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, В вашем случае она исключена, спокойно ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте,Ангелина.
Вы абсолютно правы,что при петиинге беременность невозможна.
Если даже на ваших руках остались сперма,то это тоже невозможно.
Можете не беспокоиться,беременность возможна только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все правильно, поводов переживать нет. Беременность в описанном случае невозможна. Ожидайте менструацию, она скоро начнется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Действительно поводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. При петтинге наступление беременности беременность наступить не сможет , не переживайте с месячные скоро начнутся
Принятый ответ
Ангелина, добрый день.
Да, верно понимаете.
Без полноценного полового акта с эякуляцией внутрь влагалища беременность никак наступить не сможет. Петтинг к беременности не приводит, конечно, ни в каких случаях
Здравствуйте, не переживайте в подобных случаях беременность исключена, тк самостоятельно спермотозоиды во влагагалище не проникают, в окружающей среде живут незначительное время. Также беременность в данные дни цикла также не происходит, тк овуляция бывает обычно в середине цикла. Небольшое смешение цикла возможно из-за стресса, отсутствия овуляции в цикле.