Задержка месячных

Здравствуйте, в августе был петтинг с парнем, перепугались выпила эскапел, через несколько дней пошли лжемесясные потому что до моих нормальных еще несколько недель было. Эти лжемесячные были такие же как обычная менструируация, после этого 20 сентября начались месячные ровно через 28 дней, срок в срок, закончились 25 сентября. В числах 27-29 с парнем снова был петинг без проникновения, мы были голые я была на нем(извините за подробности) вроде было немного предсемнной жидкости, но не помню попала ли она мне на вагину, до головки я отверстием вроде не доставала. Спермы тоже даже близко с интимной зоной не было. И вот 19 октября должны были начаться месячные а их все так и нет, хотя уже 21 число. Стоит ли переживать о беременности и идти к врачу? Из за чего может быть задержка? Возможна ли беременность от предсеменной жидкости без проникновения? Стоит переживать?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка связана с приёмом препарата экстренной контрацепции, цикл восстановится сам

Екатерина Александровна, а возможна ли беременность от предсеменной жидкости

Нет, невозможна

Екатерина Александровна, в целом я могу не идти к врачу? Живот болит внизу уже несколько дней, месячных нет, тест еще вчера сделала цифровой clear blue показал не беременна

Ничего страшного с вами не происходит, цикл восстановится сам

Принятый ответ

Полина, здравствуйте

Без проникновения наступление беременности невозможно. Причин задержки может быть много, возможно был ановуляторый цикл, могла быть поздняя овуляция, либо сформировалась функциональная киста. В любом случае такая задержка в пределах нормы, ожидайте менструацию

Лидия Владимировна, в целом я могу не идти к врачу? Живот болит внизу уже несколько дней, месячных нет, тест еще вчера сделала цифровой clear blue показал не беременна

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не стоит переживать, беременность в вашем случае исключена.
Задержка менструального цикла до 10 дней допускается, возможно был ановуляторный цикл.

Марьям Ашалавовна, беременность точно не возможна? Даже от предсеменной жидкости, очень уж переживаю

Точно.
Для успокоения можно сдать кровь на Хгч , при результатах менее 5 ед , беременности нет.

Марьям Ашалавовна, к сожалению нет возможности сдать кровь, сделала тест вчера цифровой clear blue, который и недели показывает, показал не беременна

Не волнуйтесь, вы не беременны .

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище, от смазки быть её может ни как

Асиет Шихамовна, даже если эта смазка попадает во влагалище?

Даже так

Асиет Шихамовна, в целом я могу не идти к врачу? Живот болит внизу уже несколько дней, месячных нет, тест еще вчера сделала цифровой clear blue показал не беременна

Можно не ходить

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность наступления беременности у Вас исключена, задержка менструации до 10 дней допустима, она может быть на фоне ановуляторного цикла.