Можно применять левомеколь при месячных

Здравствуйте. Мне врач выписала лечение на 10 дней. Азитромицин, метронидазол и левомеколь. Левомеколь вводить и закрывать тампоном. Сейчас уже 6 день и у меня пошли месячные. Подскажите,продолжать мне делать эти процедуры с левомеколем или их нельзя при месячных делать?

Здравствуйте ! Лучше после месячных будете продолжать левомеколь

Диана, добрый вечер! На время менструации левомиколь прекратите принимать