Резко заболели колени,уже три недели

После двух недель безделья претрудил ноги на работе.я строитель,55 лет.Не могу приседать,сесть на колени - резкая боль при сгибании и разгибании в нижней амплитуде..Ноют по ночам колени.голень лодыжка.Хожу нормально,без болевых ощущений.

Уменьшите по возможности нагрузки, пропейте один из препаратов 7 дней (найз, кетонал, аэртал по 100мг 2 раза в день).