Какой срок по хгч в единице измерения нг/мл

Здравствуйте! Сдала анализ хгч, пришёл анализ 526 нг/мл. Норм у лаборатории своих нет. Когда в прошлую беременность сдавала в Инвитро приходил анализ в Ме/л. В этот раз другая лаборатория и другие единицы измерения. Подскажите какой это срок? Уж очень малый результат. Спасибо!

Мария, добрый вечер! Когда был первый день последней менструации?

Илона, 2 апреля

Мапия, при переводе в единицы измерения мЕД/мл - 11193 у Вас ХГЧ, поэтому, интересует первый день последней менструации

Илона, первый день последней менструации 2 апреля

У Вас должно быть 7-8 недель беременности. А чего Вы не сделаете УЗИ матки?

Илона, на приём в конце недели только

Мария, ХГЧ нормальный

Илона, спасибо!