Болезненное образование на ушной раковине(не хряще)
Приходится спать на левом боку, стало появляться что то вроде пролежня. Сейчас идёт развитие процесса,похоже на язвы.
Здравствуйте
Сколько по времени держится данный процесс?
Игорь Михайлович, добрый день. Болезненные ощущения уже более годо,после сна на левой стороне. Сначала похоже было на царапинку,периодически появлялась. Недели три назад стал применять по очереди мази: тридерм, левомеколь, офломелид. В результате процесс только обострился
Принятый ответ
Вам нужно обратиться к дерматоонкологу
Осмотр дерматоскопом
Соскоб на цитологию с образования
Визуально данные за базалиому
Не откладывайте посещение врача
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей
Рекомендую обратиться к онкологу
Надо брать биопсию
После забора начните применять
- фукорцин 2 раза в день 7–0 дней
Следом
- левомеколь мазь 2 раза в день 14 дней
Глааное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями