Узи щетовидной железы
Здравствуйте сделал узи щетовидной железы сказали усилен кровоток опасно ли это?Мучиет комок в горле как будто воздуха мало больше ничего не сказали только кровоток усилин и все и еще вопрос иногда сжимает сердца и становиться как будто страшно экг в норме что это может быть?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин, вит Д, тогда будет понятно, есть ли проблемы с щитовидной железой.