Лактинет после родов
Добрый день. После родов прошло 10 месяцев. Ребёнок на ГВ. Принимаю лактинет. Месячных не было до сих пор. Сегодня началась красноватая мазня. Из пачки выпитого 11 таблеток. Принимаю без пропусков. Подскажите, норма ли это? Читала, что при приеме Лактинет месячных вообще не бывает. Ранее до беременности принимала Регулон, там месячные были в конце пачки.
Здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормально, во время приёма этого препарата могут быть периодически кровянистые выделения
Екатерина Александровна, подскажите, а выделения в любое время могут быть? Или какую-то закономерность можно будет со временем отследить? Чтоб сюрпризов не было в самое неподходящий время ) с постоянным циклом как-то привычнее.
К сожалению могут быть в любое время, но вы должны помнить что это не патология и не переживать
Екатерина Александровна, по окончанию ГВ мне нужно будет перейти на другой препарат и цикл восстановится? Правильно я понимаю?
Принятый ответ
Да все верно
Здравствуйте, это абсолютно нормально, лаки нет чисто гестагенный препарат и на нем могут быть прорывные кровотечения.
Елена Федоровна, подскажите, а выделения в любое время могут быть? Или какую-то закономерность можно будет со временем отследить? Чтоб сюрпризов не было в самое неподходящий время ) с постоянным циклом как-то привычнее.
Ольга, могут быть неожиданно.
Здравствуйте.
Норма, конечно.
На фоне Лактинет могут быть как периодические кровянистые выделения, так и менструалтноподобные реакции могут быть
Елена Борисовна, подскажите, а выделения в любое время могут быть? Или какую-то закономерность можно будет со временем отследить? Чтоб сюрпризов не было в самое неподходящий время ) с постоянным циклом как-то привычнее.
Ольга, здравствуйте! Это нормальная реакция организма, не пугайтесь! Выделения , мажущего кровянистого характера могут периодически возникать. Рекомендую планово пройти узи органов малого таза, для оценки состояния матки и ее придатков.