Рак ротоглотки

Добрый день! У моего папы обнаружили опухоль в ротоглотке, сделали мрт, опухоль огромная (снимки прилагаю) сказали сначала лечение нужно начать с химии, скажите нельзя ли сразу удалить ее ? Так как она мешает дышать

Эритримия
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите пожалуйста документы

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследования
Какие симптомы у вашего папы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Тактику выбирает онколог, потому что важно учитывать расположение кровеносных сосудов рядом. Можно проконсультироваться, например,в Федеральных центрах также , смотря где находитесь

Принятый ответ

Здравствуйте
Иногда делается химия чтобы рост остановить, а потом удаляется