Долго стоял тампон — вопрос №2605966
Здравствуйте. Я редко использую тампоны, только в самые обильные дни и на ночь. Вчера был 1 день месячных и на ночь я поставила большой тампон и приклеила дневную прокладку на всякий случай. Обычно я стараюсь вытащить тампон не позднее чем через 8 часов, но сегодня я проспала 12 часов и все это время тампон был внутри. Как проснулась сразу пошла вытаскивать. Кровь уже была и на прокладке тоже (видимо тампон наполнился и кровь начала вытекать дальше). Когда вытащила сильного запаха не было и кровь была обычного цвета. Опасно ли то что тампон простоял 12 часов и нужно ли что-то делать? Сейчас оставила только прокладку, новый тампон пока не ставлю
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!