Совместимость препаратов

Здравствуйте! Как правильно принимать Флуоксетин, Грандаксин и Сибутрамин? Совместимы эти три препарата? Два врача назначили все препараты пить с утра. Должен ли быть промежуток между ними? Ответьте пожалуйста!

Панкреатит, но не беспокоит.
48 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Какой диагноз вам поставили?

Артем Олегович, здравствуйте! Диагноз: Тревожное расстройство+ панически атаки и лишний вес.

Флуоксетин и грандаксин совместимы. Сибутрамин не самый лучший препарата при лишнем весе. Попробуйте обсудить с лечащим врачом другой препарат. Какой у вас имт?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сибутрамин запрещен к приему во всех странах мира, кроме России. Вообще не рекомендую его принимать. Вы пробовали обращаться к диетологу?

Анастасия Игоревна, здравствуйте! Про сибутрамин мне всё известно. Увлекаться я им не собираюсь, мне немного только скорректировать вес+ физнагрузки и ПП. Дозировка сибутрамина 850мг+10мг 30 таблеток.И все же, как можно все эти три препарата правильно принимать?

Антидепрессант принимается с утра, Грандаксин по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца (прием 3й таб не позднее 17:00). Сибутрамин противопоказан при приеме антидепрессантов (усиление седативного эффекта).

Анастасия Игоревна, спасибо за ответ! Тогда можно сначало пропить Редуксин месяц, а потом начать пить антидепрессанты? Ещё читала, что Грандаксин с Редуксином можно. Так ли это?

Да можно.

Принятый ответ

Доброе утро! Грандаксин и Флуоксетин совместимы, их часто назначают вместе в течении первого месяца приема антидепрессантов, Грандаксин убирает побочные эффекты антидепрессантов.
Сибутрамин с Флуоксетином совмещать нельзя, так препараты с похожим действием и усиливают действие друг друга.

Светлана Юрьевна, здравствуйте! Спасибо за ответ!

На здоровье!

Светлана Юрьевна, а Грандаксин и Сибутрамин вместе принимать можно? Если да, то какой препарат принимать первым?

Их вместе можно, оба препарата принимают с утра.

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте ?! Как правильно принимать Флуоксетин, Грандаксин они совместимы;сибутрамин не совместим поэтому не принимаем

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сибутоамин в данном случае противопоказан! Его не принимайте!
Остальные препараты между собой совместимы, можете спокойно принимать