Урорек и катаракта

Здравствуйте! Муж принимает Урорек больше года,через месяц предстоит операция по удалению катаракты.Продолжать принимать или на какое то время перед операцией не надо принимать этот препарат? Спасибо.

Заболевание суставов. нейросенсорная потеря слуха н глухота 1ст
76 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Принимать как обычно.
Нет противопоказаний при оперативном лечении катаракты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий Иванович
Клиент

Вера Анатольевна, спасибо огромное Вам за ответ.

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не стоит прекращать. Можно продолжать принимать данный препарат .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий Иванович
Клиент

Александра Евгеньевна, спасибо Вам за ответ,хоть успокоили немного..

Пожалуйста.
Желаю мужу и Вам крепкого здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий Иванович
Клиент

Александра Евгеньевна, еще раз огромное спасибо.Всего Вам доброго.

Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!Перед операцией по катаракте отменяются только кроверазжижающие препараты.Все остальные лекарства принимаете по своей схеме,ничего не отменяя.Противопоказаний по приему Урорека нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий Иванович
Клиент

Анна Александровна, здравствуйте! Но от этого препарата м.б. интраоперационный синдром дряблой радужки.,так написано в инструкции. ,вот поэтому и переживает муж,пил он Урорек больше года.

Это врач мог определить на осмотре,если ничего не сказал-значит все в порядке.Это редкие осложнения,мы его не отменяем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий Иванович
Клиент

Анна Александровна, спасибо огромное Вам.Будем надеяться,что все хорошо пройдет.

Все будет хорошо,не волнуйтесь!Успешной операции мужу и легкого восстановления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий Иванович
Клиент

Анна Александровна, спасибо огромное Вам. Всего доброго.