СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильная слабость

Здравствуйте 4 дня назад почувствовала плохое самочувствие, в связи с приходом месячных. Месячные часто болезненные, выпила обезболивающее и более менее чувствовала себя хорошо, пришло все в срок, никаких изменений. На второй день появилась температура 37,4, 37,5 , появилась ломота в теле, и озноб, дискомфорт в груби, тоесть когда дышу, ощущения неприятные в груди. Я очень много пила воды и подумала что должно пройти. Прошёл ещё день, стало ещё хуже, стала кружится голова, слабость сильная, даже ходить тяжело, сильная жажда, пью по 4-5 л воды, учитывая что обычно я даже литр в день не выпиваю, тошнота, и боль в животе но уже не такая как при месячных , а другая, в животе снизу справа.(аппендицит удалили)Когда хожу в туалет , боль ощущается именно в том месте, справа ещё сильнее. Хронических заболеваний нет, Мне 20 лет. Не знаю на что списать, учитывая что из дома я не выхожу вообще, и ни с кем не контактирую, достаточно длинный период. Либо заболела Либо по гинекологии какие то проблемы возможно? Сегодня температуры особой у меня не было 36,9 37,0. Но все симптомы остались и ухудшаются. Что можете посоветовать?

26 Мая 2020·Просмотров: 119·Ирина, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Если реально есть ухудшение, то нужно обязательно показаться врачу очно. Только очно можно посмотреть, выяснить -нет ли какого-то острого состояния, и, если что, быстро сделать УЗи, сделать анализ крови и так далее. Начните с посещения гинеколога и хирурга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.