Кровотечение через несколько дней после полового акта

После лишения девственности крови не было.На следующий день при вводе пальца во влагалище я обнаружила слева как бы шишечку.Потрогав шишечку я обнаружила на пальце кровь.На следующий день было очень больно ходить в туалет и шла кровь из влагалища, а также были частые позывы в туалет.Через пару дней боль и кровь прекратились.Но введя снова палец во влагалище я снова обнаружила шишечку(но немного меньшего размера).При походе в туалет снова была кровь.Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, это ничто иное как миртаневидные сосочки (Остатки от разрыва девственной плевы), все со временем должно пройти! Это нормально, ведь почему кровь потому, что есть в ткани капилляры.