После незащищеного секса красные точки
Добрый день после незащищенного орального и анального секса появились красные точки, их то меньше становится то больше, какого либо дискомфорта нет, иногда появляется запах, сдал мазок на хламидий, микоплазмы, уреплазмы, гардереллы, трихомонады, не чего не обнаружено, сдал мочу, кандида не обнаружено, что может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленным обследования - ИППП не обнаружены. Сейчас есть внешние изменения на половом органе? Тогда прикрепите фото для оценки. Сейчас что - то по этому поводу применяете?
Галина Александровна, точек стало больше, иногда бывает зуд, но не так часто, и может это больше как самовнушение, фото органа подгрузил
Рекомендую наносить местно баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, анализы другие никакие не надо сдавать, это не может быть какое нибудь другое иппп, щас еще вспомнил что примерно через неделю после точек вылез и герпес на губе
Нет.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Явления баланопостита.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Свечи Суперлимф 25 мг на ночь 10 дней ректально