Задержка месячных

У меня было и есть много проблем. Вызвали месячные, затем сделала узи. Заключение -гипоплазия матки, кистозные измененые яичники с обеих сторон(без конкретики) . Пью полгода с лечебной целью ярину, вот сейчас отменила. Делаю опять узи (но сказали потом врач не очень хороший), заключение без очаговой патологии.описание- Матка отклонена вправо, матка дл 37мм,толщ 25,шир 29. Дц-27.струетура миометрия неоднородная повышеной эхогенности с диффузн.изменениями.эндометрий 10 11мм.3х слойный, неровный, не однородной, повыш.эхогености.ш/м 20на16мм. Кисты до 4мм,эндоцервикс 1, 2мм.правый яичник 21х14х18мм выражен слабо фолликул аппарат. Левый 26х21х20,аппарат 6,8 шт, максимум до 14мм. Вокург яичника незначительное количество анэхогенной жидкости. Межпетельно справа до 23мм анэхогенной жидкости. Подскажите, насколько хорошее ли узи..

Добрый день! У Вас по последнему УЗИ - есть таже гипоплазия матки, и маленькие неработающие яичники. Вами надо заниматься, но все решаемо.