Двойной перелом лодыжки

При первичном рентгене было смещение внутренней лодыжки на 4 мм. Наложили гипс. Пот рентгене через 10 дней имеется допустимое смещение в наружней лодыжке и небольшое на внутренней. Нужна ли операция

Ревматоидный артрит
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите пожалуйста к вопросу рентгеновские снимки

Принятый ответ

Здравствуйте.
При допустимом смещении операция не нужна, но следует увидеть рентген снимки, чтобы убедиться.
Прикрепите к вопросу фото всех рентген снимков с датами.
Не редко "допустимое смещение" на снимках оказывается не допустимым.
Полагаться на заключение рентгенолога нельзя. Нужно смотреть рентгенограммы.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае , чтобы дать совет нужно видеть снимки.