Медикаменты во время вакцинации КОКАВ
Здравствуйте, начала курс вакцины КОКАВ, после укуса собаки. принимаю на постоянной основе антидепрессанты (золофт), анксиолитик (тералиджен), КОКи (Ярина). Можно ли их принимать во время курса вакцинации? Очень страшно заболеть, боюсь вообще любую таблетку выпить.
Депрессия, тревожное расстройство
23 года
Здравствуйте! Да, конечно можно. Не рекомендуется принимать только препараты, подавляющие иммунитет (кортикостероидные гормоны, цитостатики, препараты для химиотерапии и т.п.).