Помогите правильно воспользоваться тестом на беременность
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в данном вопросе, буду очень благодарна. Я никогда до этого не беременела и тестами не пользовалась, вот купила первый раз для успокоения clearblue , у которого показывает сколько недель и т.д. Скажите, пожалуйста, в какой день мне лучше всего его применить? Последние месячные начались 19 октября, закончились 23 октября. Половой акт случился 2 ноября — это был 15 день цикла. Сегодня, то есть 8 ноября — у меня 21 день цикла, вопрос: когда сделать тест? И, расскажите, пожалуйста, как вообще подготовиться. Утренняя моча, или нет, подмыться, или не нужно и так далее.. хочу всё правильно сделать🙏🏻🙏🏻🙏🏻 заранее, спасибо большое !)
Принятый ответ
Здравствуйте
Тесты на беременность лучше делать уже на фоне задержки, либо отсчитать две недели от полового акта. Лучше делать с утренней мочой, подмываться перед этим не обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте, на 12 сутки от момента предполагаемого зачатия- это самый ранний срок, когда может определить тест беременность, но не всегда. То есть вам лучше воспользоваться тестом на 11-13 ноября. В утреннюю порцию мочи, подмываться необязательно, утренняя та, что сразу после пробуждения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тест будет информативен дней через 12-14 после данного полового акта. Выполнить его нужно на первую утреннюю мочу.
Принятый ответ
Здравствуйте, тест нужно делать через 2 недели после полового акта или при задержке менструации на 1-2 дня, используйте утреннюю мочу, сразу после пробуждения, подмываться не обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В идеале обычно рекомендуют дождаться задержки менструации.
Тест на беременность лучше всего проводить с самой первой, утренней порцией мочи, так как она более концентрированная.
Подмывание не является обязательным.