Скачет давление
После нового года начало давление скакать, изначально думала что панические атаки начались. Один раз ночью проснулась, а меня тресет, давление тогда не мерила, думаю тогда случился гипертонической криз. Сходила к одному врачу кардиологу поставил нейроциркуляторную дистония по гипертоническому типо( давление высокое было и пульс постоянно высокий был) И назначил мне бисопролол утром пить. У меня присутствует лишний вес. Но я уже начала худеть. Сходила к другому врачу назначил небилет утром по 0,5 таблетки и валемедин 30капель три раза в день. Утром его пью (небилет) все нормально, вечером опять прыгает давление. Валемедин пью не каждый день, а тогда когда по нервничаю.
Здравствуйте. Можно добавить вечером амлодипин 5 мг, а утром продолжить прием небилет