Укус члена под головкой

Укус произошел неделю назад, я по оплошности мазал зеленкой, получил ожег, сейчас там как маленькая язва, член подраспух, сложность еще в том что ранка находится под крайней плотью и все время влажная

Добрый день. Обработка раны перекисью водорода, Хлоргексидином, затем мазь Левомеколь на ночь. Ципролет по 1 таб 2 раза в день 5 дней. Если будет ухудшением, обратитесь в поликлинику.