Молочница с циститом
Заболел муж,назначили амоксиклав. Был половой контакт (пью Ярину ) А я и напрочь забыла что от амоксицилина у меня молочница начинается И вчера здравствуйте,началась Сразу поставила пимафуцин Зудит снаружи сильно,помазала клотрииазолом А сегодня с утра начался цистит К терапевту записалась только на вторник Впереди выходные. Начала пить фурадонин и уроваксон Что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Полина.
До приёма врача желательно сдать анализ мочи общий. При симптомах молочницы лечение пимафуцином и клотримазолом можно продолжать до 5-7 дней.
Если при приёме фурадонина симптомы цистита не проходят, можно принять порошок МОНУРАЛ.
Выпила флуконазол
Ничего не будет?
У меня еще алт аст повышены были. Вообще боялась пить таблетки но уже безвыходное положение,маленький ребенок на руках
Верно. При молочнице можно принять ФЛУКОНАЗОЛ однократно. Однократный приём на печени не отразиться.
Прикрепила биохимию
Волнует креатинин еще,почему то понижен
Плюс алт аст
Принятый ответ
Низкий креатинин клинического значения не имеет, плохо, когда высокий.
АСТ, АЛТ повышены незначительно. Опасно, когда они повышены в 2-3 раза. Желательно выполнить УЗИ органов брюшной полости. Можно будет назначить желчегонные препараты, например хофитол. Терапевт назначит.
Здравствуйте. Примите монурал однократно, флуканазол 150мг однократно повторите на 4-7-9 день. Золоин во влагалище
Здравствуйте. В этом случае можете продолжать использовать свечи, наружно наносить мазь Клотримазол или Пимафукорт 2-3 раза в день и при признаках цистита рекомендовано принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь