Дисциркуляторная энцефалопатия

Умеренное снижение венозного оттока, но временами очень сильное внезапное головокружение, что сбивает с ног, подскакивает давление, приступ отходит медленно в состоянии лёжа, встать сложно, принимается только капотен, все остальные лекарства прописываем невролога и типа циннаризин, сермион, бетасерк лишь усугубляют состояние, включая ноотропы

Надо обследовать сосуды головного мозга и шей.Липидограмму, развёрнутый анализ крови.