Смогут ли помочь капы, элайнеры

Здравствуйте! У меня не правильный прикус: центральные резцы на верхних и нижних зубах внахлест, глубокий прикус, зуба немного направлены как бы внутрь. Смогут ли при таком прикусе помочь элайнеры?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Однозначно можно ответить только после предварительного виртуального сетапа.
Это значит, что зубы сначала сканируются непосредственно или через модели. Затем эти сканы вводятся в программу моделирования, далее программа проводит расчет и показывает на экране монитора, возможно ли полное ортодонтическое лечение или лишь частичное.
Виртуальный сетап проводится отдельно до лечения и оплачивается также отдельной суммой.
Это позволяет вам пойти и подумать над фактами.
Если сравнивать с обычной жизнью, это как подборка кухонного гарнитура. То есть если решать на глаз, то он впишется в кухню посредственно либо не влезет. Поэтому современные кухонные гарнитуры рассчитывают на компьютере после введения плана кухни. Вот так же и с элайнерами.

Вопрос же лучше перенесите в раздел «Ортодонтия».

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача на данном сайте — это всего лишь мнение, советы, основанные на личном практическом опыте, не побуждают к активным действиям или бездействию, не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Гузель, получается для элайнеров тоже нужен расчет? Они подбираются под пациента?
В аптеках просто продаются элайнеры для исправления прикуса…