Что вас беспокоит?
Темная полоска в глазу у ребёнка
Здравствуйте! Вчера увидели в глазу дочки (3,5 года) полоску темную, примерно 3 мм в длину. Рядом чуть-чуть покрасневшие сосудики. Кажется, будто застряло что-то. На дискомфорт не жалуется, глаз не трёт, не слезиться. Что это может быть? Фото прилагаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день. Да, это инородное тело. Необходимо обратиться скорее на прием, чтобы его удалили. До приема можно закапать антисептик Пикторид или Бактавит по 1 капле 4р/день.
Принятый ответ
Здравствуйте на фото инородное тело, его необходимо удалить. Обратитесь в глазной кабинет, кабинет неотложной помощи или глазной стационар вашего города
Похожие вопросы по теме
- 19 Июля 202411 ответов