Что вас беспокоит?

Темная полоска в глазу у ребёнка

Здравствуйте! Вчера увидели в глазу дочки (3,5 года) полоску темную, примерно 3 мм в длину. Рядом чуть-чуть покрасневшие сосудики. Кажется, будто застряло что-то. На дискомфорт не жалуется, глаз не трёт, не слезиться. Что это может быть? Фото прилагаю.

Нет
29 лет
9 Ноября 2024·Просмотров: 148·Татьяна

Принятый ответ

Добрый день. Да, это инородное тело. Необходимо обратиться скорее на прием, чтобы его удалили. До приема можно закапать антисептик Пикторид или Бактавит по 1 капле 4р/день.

Принятый ответ

Здравствуйте на фото инородное тело, его необходимо удалить. Обратитесь в глазной кабинет, кабинет неотложной помощи или глазной стационар вашего города

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.