Пропустила таблетку КОК (мажет)
Добрый вечер! В четверг пропустила одну таблетку Жанин. Увидела это только в пятницу вечером когда пришло время пить следующую таблетку. Выпила одну пятничную. Получается что просто пропустила в четверг. В субботу утром были следы, как при месячных, не обильных. Просто намазали. Кровь темная, как при начале месячных. Что теперь делать? Насколько это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте Алина! Не опасно, продолжайте прием таблеток в обычном режиме, каждый день в одно и то же время не пропуская, 7 дней дополнительная контрацепция презерватив, выделения могут продлиться до конца упаковки. Если доставляют дискомфорт с кровоостанавливающей целью можно начать транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня
Здравствуйте. Не переживайте это ничем не опасно, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Здравствуйте.это не опасно,продолжайте дальше по схеме
Здравствуйте. Ничего страшного нет, продолжайте прием КОК дальше. Мазня при приеме КОК вариант нормы. Не переживайте.
Здравствуйте, не переживайте, такая мазня на кок это допустимо. Продолжайте принимать дальше по схеме