ТТГ 6.55, беременность 10 недель.

Здравствуйте. Болею гипотиреозом 6 лет. Пила 112мкг эутирокс. Сейчас беременность 10 недель. И ттг вырос до 6.55, хотя месяц назад назначили эутирокс 125мкг. Что делать дальше? Это опасно для плода?

Гипотиреоз
32 года

Добрый день! Сейчас какая доза эутирокса?

Илона Альбертовна, сейчас 125мкг.

И на этом фоне ТТГ такой?

Илона Альбертовна, да ттг 6.55. За месяц выросло с 3.5 до 6.55. А таблетки пила регулярно в дозе 125мкг. И витрум пренаталь назначали.