Забыла прикрепить третий пластырь евра

Подскажите пожалуйста . Пользуюсь пластырем евра уже несколько лет .клеток всегда вовремя. Перебоев с менструацией небыло четверг ну край пятница всегда начиналась. В этот раз,случилось так,что я не помню приклеила ли я все три пластыря или же всего 2 .но вот уже суббота а менструации нет .живот тянет но нет .как быть ? И клеить ли в понедельник новый пластырь? Или ждать пока придут месячные. П.а. был один раз во вторник не защищённый

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Утром в день когда не обходимо клеить пластырь делаете тест на беременность, при отрицательном результате клеите пластырь в обычном режиме. При приеме кок Эндометрий тонкий, Менструальноподобной реакции может не быть, это вариант нормы. Если очень волнуетесь можете сходить на УЗИ, убедиться что Эндометрий тонкий.

Здравствуйте. Во время использования гормональной контрацепции менструации могут совсем отсутствовать, это вариант нормы, продолжайте использовать дальше по схеме

Здравствуйте, на фоне гормононал Ной контрацепции могут отсутствовать менструации, это нормально. В день когда нужно наклеить пластырь приклейте по графику.

Здравствуйте, в таких случаях обычно рекомендуется пройти узи чтобы убедиться что овуляция отсутствует и эндометрий тонкий, в понедельник по графику приклеить пластырь. На фоне использования гормональной контрацепции менструации могут отсутствовать в некоторых циклах, тк эндометрий не успевает нарастать.