Консультация гинеколога /

Коричневые выделения после гриппа — вопрос №26083

Мне 24 года, последнии месячные кончились 30.12. 03.01 я заболела гриппом , температура 39-38 не спадала 3 дня, после чего пошли мажущие коричневые выделения. Это причина болезни ? Что можно предпринять ? Возможность посещения врача в данный момент отсутствует. ! Заранее спасибо

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Мария. Нет, грипп тут не причем. Возможно, просто выходят остатки не выделившегося эндометрия. Но при первой возможности необходим очный осмотр у гинеколога.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Грипп тут совершенно не при чем. В данном случае самым правильным решением будет посещение гинеколога, гадать на гуще не получится.
Будьте здоровы!
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, с гриппом это никак не связано. Без очного осмотра гинеколога тут не обойтись.
Терапевт
Вряд ли это напрямую связано с гриппом. Организм стремится всеми способами освободиться от любой интоксикации. Больше питья,аскорбиновая кислота и при первой возможности очный осмотр гинеколога.
Клиент
Александр, Мне сказали это может быть из за того, что была большая температура ,есть такая вероятность ?
Терапевт
Да,такая вероятность есть,но тут дело не в вирусе, а в температурной реакции.
ЛОР
Сейчас более важно пройти УЗИ. Это поможет выяснить состояние полости матки. Во время гинекологического осмотра можно исключить полипы и эктопию шейки матки. Но возможны и другие причины.
Массажист, Психолог
Добрый день, не думаю что грипп имеет такие осложнения, возможно по мимо основной простуды у вас воспаление в области малого таза.