Онемение правой части лица
Здравствуйте, у меня онемела правая часть лица, уже 3 дня. Вызывала скорую помощь, была на приёме у невролога. Всё рефлексы в норме. Невролог назначил лечение, сделала МРТ головного мозга, вроде ничего страшного. Инсульта нет. Назначили Автовегин уколы и таблетки, но за 2 дня пока легче не стало. А при ходьбе меня кидает в стороны. Мне 45 лет.
Здравствуйте. Асимметрии лица нет? Высыпаний на лице? Онемение в языке?