Лекарства и анастезия
Добрый день, уважаемые врачи! Мне 19 лет, тревожное расстройство и тахикардия , уже 1,5 года пью бисопролол 1,25 мг, пью фенибут по 2 таблетки в день и Золофт 100 мг, иду лечить зубы, скажите, какая анастезия подойдет? Ультракаин совместим с этими лекарствами? А то я очень переживаю , спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, совместим
Яна Ринатовна, а подскажите, не будет никаких взаимодействий на сердце ? Я просто начиталась там за гипотонию, брадикардию, теперь боюсь ?
Нет, не переживайте
Препараты не взаимодействуют
Принятый ответ
Здравствуйте! Ультракаин можно использовать при приеме данных препаратов, можете спокойно идти к стоматологу на процедуру
Всего доброго!
Принятый ответ
Добрый день. Да, все совместимо.
Принятый ответ
Олеся, препараты , которые вы принимаете , совместимы с анестезией , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы с анестезией, рисков нет!