Опоздала с введение Новаринга
Добрый день! Пользуюсь Новарингом уже полгода. Обычно никаких просрочек с введением не было. Сегодня должна была вставить в 12 дня, но забыла. Теперь дома буду только в 23 часа. Насколько это критично? И что нужно делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Если полгода уже пользуетесь то вы это скорее всего даже не заметите. Однако желательно в течение первых 7 дней кольца использовать дополнительно презерватив.
Екатерина, добрый вечер! Абсолютно спокойно ставьте в 23.00, ничего страшного