Консультация андролога /

Высокий ГСПГ — вопрос №2608920

Беспокоит что высокий ГСПГ 162, месяц назад сдавал 110. Остальные анализы в референсе

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент? С какой целью обследовались?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, начитавшись всяких источников, типа должен от панических атак с ума сходить но нет, настроение тоже не скажу что часто плохое, но хотелось конечно по мотивированей быть. Иногда эрекция слабая иногда норм всё. Бывает что по дольше надо бы, но увы. Но со второго захода по дольше длится. В последние месяцев пять намного лучше всё в сексуальном плане. До этого прям ну проблемы были с эрекцией и длительностью полового акта и прибегал к силденафилу. В тридцать лет в стрессе сильном был, развод, бухал курил, лишний вес. Похудел на 25кг, сейчас 76 вешу, не курю 2года, не пью 3. Занимаю спортом уже больше 5 лет, начали суставы лететь потихоньку и тренировки тяжело стали даваться и восстановление. Вот и решил проверить здоровье

Клиент
Галина Александровна, в прошлом году сдавал спермограмму, все нормально, делал УЗИ члена, тоже всё норм
Уролог, Андролог
В биохимическом анализе крови холестерин чуть выше верхней границе нормы. Для снижения уровня холестерина и рисков сердечно-сосудистых заболеваний пройти курс Lactoflorene Холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 8 недель. Соблюдать гипохолестериновую диету. Контроль после липидограммы.
По поводу корректировки гормонов требуется консультация эндокринолога.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо перепроверить анализы и проконсультироваться у гастроэнтеролога предмет заболевания печени
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо)
Уролог, Андролог, Врач УЗД