Что это может быть

Добрый день, Мне 32,проблема такая, 31 числа начал болеть правый бок, под ребром. Поехала в больницу сделали КТ БП, проблем нет, все в норме(результат прекрепила) но обнаружили пневманию. Начали её лечить, хотя симптомов вообще не каких не было.Вчера ближе к обеду резко заболело с левой стороны, где талия,ближе к спине. Боль тупая, схватит перестанет,ближе к вечеру пошла в туалет по большому и обнаружила гиморой, чуть больше размера зелёного гороха. Вставила натальсид, намазала кремом, вроде как все. Утром сегодня боль с боку продолжалась, до слез. Поехала в больницу, врач хирург. Объяснила ему все. Он по стучал сказал это не почки, а скорее всего из за гимороя, отправил к кокопроктологв, назначил Дротовирин и китарол. Он открыл КТ ОТ 31 числа, сказал, что нет ни чего не в кишечника не в почках комней,но открыл мочу и сказал, что плохая, лейкоциты в норме, а эротоациты как будто камни вышли. Скажите пожалуйста что это кому идти боли то не перестали, с чем связано все анализы прикрепила

Ренит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего не связано с почками, для исключения рекомендовано сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.

Галина Александровна, я прекрепила кт, общий анализ крови, единственное, мочи нету, как будет готова прикреплю, но врачь казал, что моча плохая только из за эротрацитов, прикрепила где болит

Галина Александровна, врачь посмотрел видео кт и сказал что в почках нет не комней ничего, что же тогда может болеть?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уролог Вас смотрел ?
Вас беспокоит геморрой ? Кровь была при акте дефекации?

Эльбрус Салахдинович, хирург посмотрел сказал не почки, посмотрел видео с КТ от 31 числа, камней и песка не было, НО моча от 6 числа плохая, лекоциты в норме а эротрацитов плохие, говорит как будто камни вышли. А болеть начало вчера. Гиморой не беспокой только когда хожу в туалет по большому, как раздражение. Крови нет

Постеризан свечи 2 раза в день 10-14 дней.
После акта дефекации подмываться водой, не используйте бумагу.
Консультация уролога.

Эльбрус Салахдинович, скажите пожалуйста что за боли в виде схваток с права

Эльбрус Салахдинович, если ни камни не песок

Нужен очный осмотр уролога для исключения патологии почек, мочевого пузыря.

Эльбрус Салахдинович, он исключил и почки и мочевой по кт

Уролог ? Откуда тогда эритроциты в моче?
Колоноскопию делали ?

Эльбрус Салахдинович, нет не делали, сказали что по КТ НЕТ НИ КАМНЕИ НИ ПЕСКА