Пневмония
Здравствуйте, сделал кт, заключения, двухстороня полисегминтарной интерстициальной пневмонии с поражением лёгочной паренхимы до 20% вероятно, вирусной этиологии, распространённость кт-1 кальцинат в s3 справа, вероятно поствоспалительного характера, умеренное дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте. В чем ваш вопрос?
Здравствуйте. Желательно стационарное лечение, ПЦР на Ковид-19.