Зоэли и совместимость других препаратов
Добрый день!подскажите, пожалуйста, совместимы ли препарат зоэли с тонзилгоном(назначил Лор) и препаратом бак сет форте? и еще месячные пришли на первой белой таблетки зоэли ( принимаю с августа) нормально ли это ?сегодня 3 таблетка, а они еще немного идут!
Принятый ответ
Здравствуйте! Марина, препараты совместимы, можете принимать спокойно!!!
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Марина если пили КОК во время и не пропускали, переживать не стоит, такое бывает!
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Да, препараты все совместимы. Если Вы ничего не пропускали в приема препарата, принимали по схеме, то ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте. Спокойно можете принимать, на кок влияния не окажет. Ничего страшного скоро , такое может быть, скоро выделения закончатся полностью.
Добрый день. Эти препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Да можете принимать, совместимы они. Выделения могут такие быть при пропуске таблетки или при приеме таблетки на следующий день спустя 12 часов .
Здравствуйте. Все препараты можно принимать. Ничего страшного в выделениях нет, так может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Их можно принимать вместе. Контрацептивый эффект не снизится
Можно принимать вместе ,они не конкурируют .Да это нормально,продолжайте дальнейший приём .
Марина, добрый день! Все, что Вы описываете ( по менструации - все нормально). Все назначенные таблетки совместимы, принимайте вместе абсолютно спокойно!
Здравствуйте, Марина. Да, данные препараты можно вместе принимать, они не взаимодействуют друг с другом. Начало менструации на активной таблетке является одним из достаточно частых побочных явлений препарата. Если выделения заканчиваются, не переживайте. Если УЗИ малого таза делали больше года назад, то лучше сделать через 2-3 дня после окончания кровянистых выделений