Консультация гинеколога /

Зоэли и совместимость других препаратов — вопрос №260904

Добрый день!подскажите, пожалуйста, совместимы ли препарат зоэли с тонзилгоном(назначил Лор) и препаратом бак сет форте?

и еще месячные пришли на первой белой таблетки зоэли ( принимаю с августа) нормально ли это ?сегодня 3 таблетка, а они еще немного идут!

Гинеколог
Здравствуйте! Марина, препараты совместимы, можете принимать спокойно!!!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Препараты совместимы.

Гинеколог
Марина если пили КОК во время и не пропускали, переживать не стоит, такое бывает!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Марина. Да, препараты все совместимы. Если Вы ничего не пропускали в приема препарата, принимали по схеме, то ничего страшного.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Спокойно можете принимать, на кок влияния не окажет. Ничего страшного скоро , такое может быть, скоро выделения закончатся полностью.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день. Эти препараты совместимы.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Да можете принимать, совместимы они. Выделения могут такие быть при пропуске таблетки или при приеме таблетки на следующий день спустя 12 часов .
Принятый ответ
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Все препараты можно принимать. Ничего страшного в выделениях нет, так может быть
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Их можно принимать вместе. Контрацептивый эффект не снизится
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Можно принимать вместе ,они не конкурируют .Да это нормально,продолжайте дальнейший приём .
Акушер, Гинеколог
Марина, добрый день! Все, что Вы описываете ( по менструации - все нормально). Все назначенные таблетки совместимы, принимайте вместе абсолютно спокойно!
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Марина. Да, данные препараты можно вместе принимать, они не взаимодействуют друг с другом. Начало менструации на активной таблетке является одним из достаточно частых побочных явлений препарата. Если выделения заканчиваются, не переживайте. Если УЗИ малого таза делали больше года назад, то лучше сделать через 2-3 дня после окончания кровянистых выделений