Зуд, жжение при мочеиспускание, и когда моешься жжет всё

Здравствуйте! В этом году были 2 роды в августе, после этого забыли вытащить соединительную ткань пошло воспаление... Две операции (чистки) вследствии эндометрит... Пила три месяца антибиотики и противомикробные препараты.. Лейкоциты низкие... Посев сдала нашли стафилококк... 10*5 зуд и жжение при мочеиспускании по сей день... Анализы прикреплю

Тонзиллит, ВСД, гастрит был в детстве, остеохондроз, смещение дисковых позвонков в шейном отделе. По гинекологии полипы были после 1 родов и вторых, воспаление следствие эндометрит, и много было фолликулов на яичниках лечила. После 1 беременности
31 год

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте
Анализы пока не вижу
Вы грудью кормите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте! Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Эдуардовна, я прикрепила анализы

Это посев мочи на флору, я правильно понимаю?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Эдуардовна, да и чувствительность к антибиотикам

А зуд у Вас где при мочеиспускании?
Жжение в начале или в конце ми?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Эдуардовна, зуд на половых органах, жжение внутри

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Эдуардовна, как иду в туалет по маленькому так начинается жжение... При подмывании тоже

Также нужно доп.обследование, чтобы исключить нарушение микрофлоры влагалища: сдайте Фемофлор 16.
Анализ покажет микрофлору Вашего влагалища, соотношение бактерий и будет понятно, нужно ли еще какое то лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Эдуардовна, хорошо сделаю

В моче бактерий быть не должно.
Поэтому конечно Вам нужно пролечиться.

Амоксиклав 875мг × 2 раза в день в течение 7дней
Канефрон - растительный фитоуросептик по 2 таб 3 раза в день длительно, минимум 14дней.

Больше пейте жидкости, вместо чая урологический сбор или толокнянку 2 раза в день, хорошо помогает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Эдуардовна, хорошо, начну лечение сегодня. Спасибо. Надеюсь поможет.

Должно помочь. Бактерия чувствительна к этому антибиотику.
Фемофлор 16, если зуд на вульве не пройдет, сдавайте не ранее чем через 14дней от последнего дня приема антибиотика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Эдуардовна, хорошо, спасибо

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо

Принятый ответ

Здравтсвуйте! а фемофлор 16 не сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, обильный питьевой режим, полижинакс вагинально 10дней ставить,амоксиклав по 1таб 2раза в день 7дней