Как отметить паксил, от него вес набрала и сильно.

Пила Паксил два года, резко бросила, трясёт внутри организма. На что можно заменить. У меня диагноз:- Глубокая затяжная депрессия.

Хронический тонзиллит и по женский. Плюс на МРТ поставили гипоплазия правой позвоночной артерии врождённая. На анальгин сердце болит и плохо от цитрамона.
43 года

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про ваши симптомы? Кто вам назначил паксил и выставил диагноз «Депрессия»?