Помогите пожалуйста поставить диагноз и определить лечение — вопрос №1513715
С декабря месяца 2022 года начался насморк, а именно внутреннее заложенность носа. Иногда с небольшим выделением из носа прозрачных соплей. Утром при отхаркивание сопли были желтые иногда с присутствием небольшого количества крови. Редкие головные боли, один раз в месяц-два. При обращении к врачам ставили 2 разных диагноза (гайморит, ринит) лечение от гайморита не помогло. Вчера сделал кт, прошу помогите с диагнозом и лечением!
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!