Прыщики у основания члена ребенок 8 мес
Прыщики у основания члена, мы на гв есть прикорм сейчас пьем форлакс потому что трудно какает
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото проявления пеленочного дерматита
Можно смазывать Неотанин / 3 раза в день
Подмывать ребенка после каждого стула обычной водой, минимизировать пребывание в памперсе
Принятый ответ
Здравствуйте,по фото больше похоже на пеленочный дерматит ,
Сейчас рекомендую делать воздушные ванны ,чаще менять подгузник,не использовать салфетки только подмывать водой (стараться без химии )
Мазать неотанин на красные участки кожи 2-3 раза в день ,потом судокрем в течение дня