Бывает ли сыпь после манту?
Здравствуйте! Делали манту ребенку в понедельник, через 4 дня поехала проверять и заметила покраснение в виде прыщика, подумала что укусил комар Думала пройдет, но уже вижу что там образовалась жидкость желтого цвета. Что это может быть! Благодарю за ответ!
Здравствуйте. На контагиозный моллюск похоже, с Манту это точно никак не связано
Оксана Александровна, скажите а как лечить и из за чего они появляются?
Здравствуйте. У ребёнка фолликулит, необходимо обрабатывать элементы 2% салициловым спиртом, чтобы не перешло в фурункул
Алексей Александрович, скажите пожалуйста, а с чем это может быть связано?
С наличием пота- может жарко в комнате, тепло одет
Алексей Александрович, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста. Скорейшего выздоровления вашему ребёнку