Бывает ли сыпь после манту?

Здравствуйте! Делали манту ребенку в понедельник, через 4 дня поехала проверять и заметила покраснение в виде прыщика, подумала что укусил комар Думала пройдет, но уже вижу что там образовалась жидкость желтого цвета. Что это может быть! Благодарю за ответ!

Нет
27 лет

Здравствуйте. На контагиозный моллюск похоже, с Манту это точно никак не связано

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Оксана Александровна, скажите а как лечить и из за чего они появляются?

Здравствуйте. У ребёнка фолликулит, необходимо обрабатывать элементы 2% салициловым спиртом, чтобы не перешло в фурункул

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Алексей Александрович, скажите пожалуйста, а с чем это может быть связано?

С наличием пота- может жарко в комнате, тепло одет

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Алексей Александрович, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста. Скорейшего выздоровления вашему ребёнку