Гистология удаленной почки

Здравствуйте , месяц назад мне удалили почку . На кт были видны новообразования в чашечно лоханочной системе и в мочеточнике возле лоханки . Удалили почку-мочеточник . Можете посмотреть гистологию результат ее . Это уже третья гистология . На двух других был выставлен диагноз гломерулонефрит . А тут его нет .

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Я врач онкоуролог
Готов вас детально проконсультировать
Прикрепите заключение к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона Гочевна Шиомгвдлишвили
Клиент

Владислав, здравствуйте , прикрепила

по результатам гистологического исследования никаких признаков опухолевого роста нет
есть неспецифическое воспаление по типу интерстициального нефрита

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам гистологического заключения данные за воспалительный процесс. Подозрений в отношение онкологического процесса нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные за онкопатологию отсутствуют только признаки воспаления.

Принятый ответ

Здравствуйте! Изучила результаты гистологии. Выявлен воспалительный процесс, рака нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!

По приложенным данным - онкопатологии не выявлено. Данные за воспалительный процесс.