Какие таблетки экстренной контрацепции безопаснее принять?
Здравствуйте, при половом акте слетел презерватив, есть страх забеременеть, подскажите пожалуйста какие таблетки экстренной контрацепции безопаснее принять, слышала, что после некоторых таблеток некоторые девушки в будущем не могут забеременеть и появляются проблемы со здоровьем
Принятый ответ
Здравствуйте, женале, самый щадящий и хороший препарат, не позднее 72 ч с момента полового контакта. Это не правда, после них беременеют., но постоянно их нельзя использовать
Принятый ответ
Добрый день! Какой день цикла у Вас?
Илона Альбертовна, месячные закончились 2 дня назад
Тогда нет смысла в их приеме, в данный день цикла беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите не позднее 72 часов после полового акта препарат женале, из побочных эффектов может быть небольшой сбой цикла, ничего страшного в этом нет, цикл потом восстановится сам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ни один из препаратов ЭК не вызывает проблем с зачатием в будущем.
Женале, Эскапел или Постинор - можно выбрать любой
Принятый ответ
Здравствуйте. Женале, эскапел, постинор - это все препараты для ЭК.
Для будущего они проблем не нанесут , после приема может быть сбой цикла. На регулярной основе их все же нельзя применять