Длительное теченипе Гарднереллеза

Добрый день! Я вот уже пол года лечу гарднереллез и ничего не помогает, сначала были свечи далацин 10 дней и ацилакт 10 дней , потом схема была: свечи клиндамицин 3 дня, затем свечи тержинан 7 дней и клиндамицин в таб по 150мг 3 р в день+ трихопол 2 р в день 10 дней+ свечи виферон 10 дней- ничего не помогло. сдаю общий мазок на флору - все идеально, но меня по прежнему беспокоит зуд, от которого хочется на стену лезть и небольшие выделения Мы с мужем планируем беременность, а я никак не могу вылечится, помогите пожалуйста, не знаю что делать???

Ирина для лечения гарднереллы я применяю биорезонансные технологии с большим успехом уже более 8 лет - [удаленный текст] Запишитесь ко мне на прием.