Седина.....
35 лет. Есть несколько седых волос, что очень неприятно осозновать, какие можно попить быды и витамины что бы замедлить процесс поселения?
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению, потеря пигмента в волосе в большинстве случаев это запрограммированный процесс.
Редко бывает из-за нарушений микроэлементов. Если очень хотите-можно обследовать как волос,так и кровь в частных лабораториях. И в 35 лет иметь пару седых волос-очень неплохой вариант. К сожалению,все чаще и чаще обращаются 18-20 летние юноши и девушки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это генетически заложенный процесс.
Как правило дополнительно влияет стресс, очень редко дисбаланс гормонов , витамин и микроэлементов.
Можно посетить трихолога.
Но предоставить заложенный процесс в организме не возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Седина- это генетически запрограммированный процесс и предотвращать ее пока не научились. В большинстве случаев это не связано с дефицитами и болезнями.
Комплексы для волос можете принимать любые из аптечных