Помогите
здравствуйте ребенку 4 г 8 мес,лежали в шестой больнице им сухаревой ,поставили диагноз у легкой степени,назначили хлорпротексен ,пьем его с августа по январь 2017 г,и я вижу что ребенку стало хуже.ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ
А что значит - диагноз у легкой степени?
Александр, умственная отсталось легкой степени
Этот препарат совершенно не оказывает стимулирующего действия на развитие и возможно поэтому и стало хуже. Запишитесь ко мне на обследование и когда картина станет ясной,подберем соответствующую лечебную стратегию