Возможно ли заражение ИППП?

Добрый день! Сегодня сдавала мазок в платной лаборатории, пока я разделась и подошла к креслу пеленка уже была постелена, она была помятая, спросила у медсестры, она сказала, что поменяла пеленку, но я сомневаюсь, подскажите пожалуйста чем можно заразиться, если до меня кого то осмотрели и не поменяли пеленку?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, заражение таким путем не возможно, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Таким образом заразиться ИППП нельзя, не переживайте, в окружающей среде они не живут. Риска заразиться в данной ситуации не было!

Принятый ответ

Зарема, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Зарема
Ничем так нельзя заразиться
А бумагу можно помять при отрывании

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет. Заразиться так нельзя! Не переживайте!

Не накручивайте себя.. ничем заразиться невозможно.

Здравствуйте! Никакой вероятности заражения нет. При таких обстоятельствах никто никогда не заражался. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо! Ничего сдавать не нужно!

Здравстуйте

Риска заражения нет.

Здравствуйте, рисков заражения нет , не переживайте