Две таблетки супрастина

Добрый день. Случайно приняла две таблетки супрастина. Насколько это критично?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Однократный приём ничем плохим не грозит. Единственное может быть повышенная сонливость. Рекомендуется пить больше жидкости.

Принятый ответ

здравствуйте
максимальная суточная доза супрастина составляет 100 мг ,это 4 таблетки
от приема сразу двух таблеток ничего не будет,не переживайте
может быть повышенная сонливость,поэтому препарат обычно рекомендуют принимать на ночь
нельзя сочетать с алкоголем и следует воздержаться от вождения ТС и работ связанных с повышенной концентрацией внимания

Принятый ответ

Алена, добрый день!
Повода для беспокойства нет. Этот препарат обычно хорошо переносится . Вы не превысили максимальнр допустимую суточную дозу.
И даже передозировка редко вызывает серьезные проблемы.

Если есть необходимость, принимайте препарат с завтрашнего дня по одной таблетке.

У Вас есть ещё каким-либо вопросы или жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Суточная доза супрастина 75–100 мг. Не критично, что приняли сразу две таблетки. В следующий раз будьте внимательнее.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего критичного не будет . Суточная дозировка 100 мг в день . Это может лишь повлиять на сонливость . Рекомендую ограничить вождение за рулем .
Пейте больше жидкости .

Добрый день!
Это совершенно не критично. Такая доза допустима и не считается передозировкой.
С уважением ?

Здравствуйте! Не критично, пожалуйста не переживайте.